711高峰线
吴江汽车站北至芦荡湖湿地公园
线路途经:站前路、吴江长板路、区高524国道、峰线联杨路、线路花园路、调整芦荡路、通知长安路、吴江益和路、区高花园路、峰线芦荡路;
沿途停靠:吴江汽车站北、线路吴江汽车站南门、调整联杨路龙桥路(新建)、通知长安站、吴江长安实验小学、区高花园路联杨路南、峰线花园路庞杨路南、花园路芦荡路北、城南花苑南门、招商雍雅苑、安澜华庭北(新建)、城南花苑南区南(新建)、笠泽实验初中、芦荡路中山南路东、芦荡湖湿地公园。
苏州公交到站实时查询系统入口
苏州市区:点击查询(需用微信打开)
吴江区:点击查询
昆山市:点击查询
常熟市:点击查询
太仓市:#小程序://太仓微公交/bkhy7JUdleU86Yf(微信打开)
张家港市:点击查询
PS:苏州各地的公交系统是不相通的,大家需要通过各地建立的系统查询!“实时公交”——帮您一键搞定公交实时动态信息,实时地图、出行方案推荐等,公交出行更便利!
(作者:汽车配件)